Музыкальная драма в одном действии «Мария Каллас. Бесконечное сопрано»

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ КЛАССИКА в Хамовниках

Театры 16+

Спектакль посвящён жизни и творчеству великой певицы Марии Каллас.

В основу спектакля положены  биографические данные певицы, воспоминания, личные письма.

 Это спектакль —  рассказ о блистательном восхождении великой певицы на вершину Олимпа оперного искусства и последних днях жизни этой незаурядной, преданной искусству, женщины,  потерявшей всё: мировую славу, голос, ребёнка и любовь миллиардера Аристотеля Онассиса.

Повествуя об основных вехах  биографии певицы, обращаясь к опубликованным личным письмам Каллас, артисты  разрушают "четвертую сцену», погружая зрителей в удивительную атмосферу жизни того времени.

В спектакле звучит музыка классических композиторов. Так, прозвучат отрывки произведений Джузеппе Верди «Норма», Джакомо Пуччини «O mio babbino caro», Винченцо Беллини «Пуритане», Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур», Джулио Каччини «Ave Maria», Георга Фридриха Генделя ария Альмерины из оперы «Ринальдо»,  другие  произведения крупных и малых форм. Вы сможете насладиться самыми любимыми и известными ариями Марии Каллас.

Удивительное сочетание классики и современности, музыки и драмы.

 

Исполнительский состав:

Светлана Белякова (колоратурное сопрано)

Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, солистка камерного хора «Орфей» под руководством В.А Калинина. Преподаватель по академическому вокалу.

Антонина Кадобнова (фортепиано)

Лауреат всероссийских  и международных конкурсов, руководитель проекта "Пространство свободного звука"


 

Владислав Костюк (художественное слово)

Режиссёр, актёр Муниципального драматического театра «Камерная сцена»,  создатель просветительских проектов для Государственного музея истории русской литературы имени Даля,   режиссёр-постановщик Академии сценических искусств «Артсия».

Ольга Волкова (художественное слово)

 Актриса драматического театра и кино, руководитель театральной студии «Театральные ступени», многочисленный Лауреат Всероссийского фестиваля «Карусель Земля « «Град Мастеров» в направлении «Театральное искусство». 

________________________________________

Дорогие слушатели! Наш музыкальный салон стал партнером программы "НЕ ПРОСТО ВЕЩЬ".

Не просто вещь – это проект, который помогает людям экологично избавляться от ненужной одежды, получая взамен полезные бонусы в приложении.

НА КАЖДОМ МЕРОПРИЯТИИ ПРОЕКТА "КЛАССИКА РЯДОМ С ДОМОМ" ВЫ МОЖЕТЕ  ОСТАВИТЬ В ЭКО БОКСЕ НЕНУЖНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, ВНОСЯ СВОЙ ВКЛАД В СОХРАНЕНИЕ ОРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

А программа предлагает Вам бонусы в приложении Ecopltatform, которые  можно обменять на товары и скидки от партнеров проекта. За каждый килограмм сданных вещей будет начислено 250 бонусов.

В экобоксы можно сдавать ненужный текстиль: одежду любого пола и возраста, постельное белье, скатерти и др. Вещи должны быть чистыми и сухими – это поможет правильно их отсортировать и облегчит переработку.

Нельзя сдавать: обувь, сумки, аксессуары, меховые и кожаные изделия, нижнее белье, ковры, подушки, одеяла, мягкие игрушки.

Сайт проекта: https://clothes.ecoplatform.ru/

Установить приложение Ecopltatform: https://bonus.ecoplatform.ru/

Поделиться:

7 дней назад
20 апреля 19:00–20:30

Москва
м. Кропоткинская, Чистый переулок, дом 6 строение 1/ Музыкальный салон "Классика рядом с домом" (вход в арке, первая дверь справа)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов