Музыкальный салон #КЛАССИКА рядом с домом

События

29 октября c 19:00 до 20:15, послезавтра

Лауреаты международных конкурсов Марина Шиганова (скрипка) Евгений Евграфов (фортепиано)

Далее

30 октября c 19:00 до 20:15, через 3 дня

Лауреаты международных конкурсов Жанна Бадалян (сопрано) Виталий Гаврук фортепиано

Далее

30 октября c 20:00 до 21:15, через 3 дня

Артисты молодёжного творческого объединения «ВМЕСТЕ С КВАРТЕТОМ» Студенты класса заслуженного артиста России, доцента Московской консерватории Владимира Бальшина виолончель, струнный квартет

Далее

31 октября c 15:00 до 16:15, через 4 дня

Исполнители - студенты Московской консерватории кафедры камерного ансамбля и квартета, класса педагогов народного артиста России, профессора А. Бондурянского, доцента И. Красотиной, заслуженной артистки России, доцента Н. Рубинштейн, преподавателя М. Пурыжинского

Далее

1 ноября c 15:00 до 16:15, через 5 дней

Исполнители - студенты Московской консерватории кафедры камерного ансамбля и квартета, класса педагогов народного артиста России, профессора А. Бондурянского, доцента И. Красотиной, заслуженной артистки России, доцента Н. Рубинштейн, преподавателя М. Пурыжинского

Далее

25 октября c 15:00 до 16:45, позавчера

Победитель III Всероссийского конкурса фортепианных трио «Рубинштейн-трио» в составе Никита Каплунов (фортепиано), Арина Зеленина (скрипка), Владислав Алмакаев (виолончель)

Далее

24 октября c 15:00 до 16:15, 3 дня назад

Лауреаты международных конкурсов Ирина Афанасьева (арфа) Данила Владыко (виолончель) Софья Складанная (фортепиано)

Далее

23 октября c 20:00 до 21:30, 4 дня назад

студенты Московской консерватории класс квартета доцента Анны Янчишиной в составе: Виктория Тульская Карина Гиматова Маргарита Пичужкина Андрей Денисенко

Далее

23 октября c 18:30 до 19:45, 4 дня назад

Лауреат международных конкурсов Фортепианный дуэт I’M Piano Duo в составе доцента РАМ им. Гнесиных Ирины Силивановой и преподавателя МГК им. П.И. Чайковского Максима Пурыжинского

Далее

9 октября c 19:00 до 20:30, 18 дней назад

студенты Московской консерватории класс старшего преподавателя Ф.Ж. Белугина

Далее

Москва 3 октября c 19:00 до 20:30, 24 дня назад

Лауреаты международных конкурсов Антон Абанович (флейта) Марина Глазкова (сопрано) Наталья Коршунова (фортепиано) Марина Васильева (фортепиано)

Далее

Москва 25 сентября c 19:00 до 20:30, 32 дня назад

дирижёр Вячеслав Рачеев в концерте принимают участие: Агаша Григорьева (скрипка) Андрей Зубенко (скрипка) Владислав Тугашев (виолончель)

Далее

Москва 23 сентября c 19:00 до 20:30, 34 дня назад

Лауреаты международных конкурсов Леонид Железный (скрипка) Деннис Гасанов (скрипка) Дарья Филиппенко (альт) Василий Степанов (виолончель)

Далее

Одинцово 20 сентября c 15:30 до 16:30, 37 дней назад

Лауреаты международных конкурсов Ирина Афанасьева (арфа) Данила Владыко (виолончель) Рузали Касимова (кларнет) Валентина Швецова (фортепиано) Александра Калафтанова (фортепиано) Ведущая - Валентина Елисеева

Далее

Одинцово 20 сентября c 12:00 до 13:30, 37 дней назад

Лауреаты международных конкурсов Ирина Афанасьева (арфа) Данила Владыко (виолончель) Рузали Касимова (кларнет) Валентина Швецова (фортепиано) Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)

Далее

Москва 18 сентября c 19:00 до 20:30, 39 дней назад

Лауреаты международных конкурсов Ирина Афанасьева Глория Раджабова Партия фортепиано- Инна Буликян

Далее

Москва 15 сентября c 19:00 до 21:00, 42 дня назад

в концерте принимают участие: Елена НИКИТЕНКО (фортепиано) лауреат международных конкурсов Анна Сазонкина (альт) «PROMENADE-КВАРТЕТ» лауреаты международных конкурсов Константин КАЗНАЧЕЕВ Кристина МОРГУНОВА Алексей ДОНСКОЙ Олеся САБЛИНА

Далее

Москва 14 сентября c 18:00 до 19:15, 43 дня назад

Сидоров Егор (ЦМШ, 9 класс), Белокопытова Мария (ЦМШ, 4 класс). Класс преподавателя Марченко Миры Алексеевны. В программе И.С. Бах, Ф.Шопен, С.Рахманинов, А. Розенблат.

Далее

Клин 13 сентября c 17:00 до 18:30, 44 дня назад

Лауреаты международных конкурсов: Валерия Зеленская (сопрано) Евгения Кузнецова (меццо-сопрано) Вероника Валова (фортепиано) Данила Владыко (виолончель) Софья Складанная (фортепиано) Лауреат ХVI конкурса П.И. Чайковского Лауреат международных конкурсов Константин Емельянов (фортепиано)

Далее

Солнечногорск 13 сентября c 12:00 до 13:30, 44 дня назад

Лауреаты международных конкурсов: Валерия Зеленская (сопрано) Евгения Кузнецова (меццо-сопрано) Вероника Валова (фортепиано) Данила Владыко (виолончель) Софья Складанная (фортепиано) Лауреат ХVI конкурса П.И. Чайковского Лауреат международных конкурсов Константин Емельянов (фортепиано)

Далее