Музыкальный салон #КЛАССИКА рядом с домом

События

Москва 23 апреля c 19:00 до 20:30, через 8 часов

Лауреаты международных конкурсов Анастасия Данилевская (скрипка) Ирина Илатовская (партия фортепиано)

Далее

Москва 24 апреля c 15:00 до 16:30, завтра

Александра Кузьма (флейта) Владислав Яшев (флейта) Елена Константиниди (партия фортепиано)

Далее

Москва 24 апреля c 17:00 до 18:30, завтра

В концерте принимают участие выпускники Московской консерватории Анастасия Джилас (сопрано) Дарья Горожанко (меццо-сопрано) Партия фортепиано – Георгий Мигунов

Далее

Истра 25 апреля c 15:00 до 16:15, послезавтра

Лауреаты международных конкурсов Мария Федорова (арфа) Деннис Гасанов (скрипка) Ведущий программы - музыковед Александр Баранов

Далее

Москва 30 апреля c 18:30 до 20:00, через 7 дней

Класс доцента МГК имени П.И. Чайковского Екатерины Скусниченко (Василенко) Лауреаты международных конкурсов Анна Бычкова Екатерина Виноградова Полина Селиверстова Партия фортепиано Лауреат международных конкурсов Вероника Ан

Далее

Москва 30 апреля c 19:00 до 20:30, через 7 дней

Артист театра Станиславского и Немировича-Данченко Вячеслав Кирилюк (баритон) Ассистент-стажер Московской консерватории Анастасия Дудко (фортепиано)

Далее

Москва 1 мая c 15:00 до 16:30, через 8 дней

Лауреаты международных конкурсов Хоровой театр «Nella musica» и камерно-инструментальный ансамбль руководитель и дирижер Екатерина Кочеткова концертмейстер – Елизавета Есакова

Далее

Москва 7 мая c 18:30 до 20:00, через 14 дней

Джованна Раппа (фортепиано) Владимир Ершов (кларнет) Мария Лундина (скрипка)

Далее

Москва 7 мая c 19:00 до 20:30, через 14 дней

Александра Зверева (флейта) Мария Куртынина (фортепиано) Екатерина Балашова (скрипка) Анна Шабалина (виолончель) Екатерина Найденова (флейта)

Далее

Москва 14 мая c 18:30 до 20:00, через 21 день

Анастасия Никопольская (скрипка) Надежда Солодухина (скрипка) Наталья Игумнова (фортепиано)

Далее

Москва 14 мая c 19:00 до 20:30, через 21 день

Ассистент-стажер МГК имени П.И. .Чайковского, Лауреат международных конкурсов Эдуард Дьяченко (фортепиано) творческий руководитель – профессор, заслуженный артист РФ С. Г. Иголинский

Далее

Москва 15 мая c 15:00 до 16:30, через 22 дня

Лауреаты международных конкурсов: Анастасия Кузнецова -фортепиано Полина Зибарева - флейта Елизавета Бабченко - гобой Артём Ванян - кларнет Кирилл Лашевич - фагот Михаил Шихов - валторна

Далее

Москва 21 мая c 19:00 до 20:30, через 28 дней

Лауреаты международных конкурсов Владимир Скоморохов ( фортепиано)

Далее

Москва 17 апреля c 15:00 до 16:30, 6 дней назад

Лауреаты международных конкурсов Агаша Григорьева (скрипка) Любовь Лазарева (альт) Анастасия Рустамова (сопрано) Кристина Попова (меццо-сопрано) Моисеев Никита (валторна) Яна Буковская (виолончель) Наталья Миркина (фортепиано) Лауреат Всероссийских конкурсов Павел Орлов (гобой) Ведущая концерта – Ирина Копачёва-Куровская

Далее

Москва 17 апреля c 11:00 до 12:15, 6 дней назад

Оперное Лукоморье

Далее

Москва 16 апреля c 19:00 до 20:30, 7 дней назад

Концерт студентов класса заслуженного артиста России, доцента МГК им. П.И. Чайковского ВЛАДИМИРА БАЛЬШИНА (виолончель, струнный квартет)

Далее

Москва 13 апреля c 19:00 до 20:30, 10 дней назад

Концерт квартетной и скрипичной музыки

Далее

Москва 9 апреля c 19:00 до 20:30, 14 дней назад

Лауреат международных конкурсов Александр Тюменцев | фортепиано

Далее

Москва 9 апреля c 18:30 до 20:00, 14 дней назад

Лауреаты международных конкурсов Анастасия Аржанова (сопрано) Полина Севастьянова (сопрано) Елизавета Казачук (сопрано) Катарина Фарзадян (сопрано) Александра Быкова (меццо-сопрано) Алина Васина (меццо-сопрано) Екатерина Вентер (меццо-сопрано) Александра Коренков(баритон) Евгений Мунько(бас) Ковалёв Даниил(кларнет) Ева Медведко (фортепиано) Антонина Кадобнова (фортепиано)

Далее

Москва 6 апреля c 19:00 до 20:30, 17 дней назад

класс доцента Бельковой Н.Е. Антон Вереницын (фортепиано) класс доцента  Ганелиной Е.И.: Вера Иофе (фортепиано) Игорь Андросов (фортепиано) Евгений Евграфов (фортепиано)   Солисты- лауреаты Международных конкурсов: Елена Аюшеева (сопрано) Татьяна Барсукова (сопрано) Екатерина Семенова (сопрано) Мирослава Фльорчак (сопрано) Анна Гичик (меццо- сопрано) Мария Симакова (сопрано) Николай Пронин (бас) Анастасия Никопольская (скрипка) В концерте принимает участие Виктория Трунова (фортепиано) В программе  произведения Г

Далее