• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Музыкальный салон Классика рядом с домом/и Кропоткинская, Чистый переулок дом 6 стр 1

"Ветер перемен, или Я люблю мюзиклы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный салон #КЛАССИКА рядом с домом
1790 дней назад
1 июня 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Музыкальный салон Классика рядом с домом/и Кропоткинская, Чистый переулок дом 6 стр 1

Ветер перемен, или Я люблю мюзиклы» Вот и подошел к концу наш очередной концертный сезон, и по традиции наша последняя программа посвящена так называемой «легкой музыке». На сей раз мы познакомимся с жанром мюзикла: зарубежного и российского. Вспомним любимые музыкальные фильмы и мультфильмы о кругосветных путешествиях и необыкновенных сказочных героях. Сопровождать нас будут саксофон, фортепиано, ударные инструменты и наши вокалисты. Мы уверены, что музыка Дунаевского, Уэббера, Черчилля и Коэна не оставит вас равнодушными и обязательно создаст летнее настроение, а ветер перемен принесет только приятные сюрпризы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше